Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Около 2 миллионов рабочих мест в Москве обеспечиваются средними и малыми предприятиями
Новости - Новости
30.04.2013 08:10

Недавно в информационном центре правительства Москвы была озвучена информация относительно вклада средних и малых предприятий в занятость населения столицы.

Оказалось, что средними, малыми и микропредприятиями, а также индивидуальными предпринимателями  обеспечивается более 2 миллионов рабочих мест. На сайтах вакансий не редко можно встретить объявления от небольших фирм со словами "ищу водителя" или каких-то других работников. Кроме того, можно отметить, что налоговые поступления от малых предприятий составляют примерно 10% от бюджета Москвы, а их суммарный оборот, включая средние, микро и малые предприятия, а также ИП, превышает 6,4 триллиона рублей.

 

Конечно, 10% - не самый большой показатель, но и он является весьма внушительным, особенно если учесть те сложные условия, в которых приходится существовать российскому малому бизнесу. В настоящее время вклад малого и среднего бизнеса в экономику столицы России немного уменьшился, однако и до увеличения страховых взносов он был не намного больше.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры