Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Около 2 миллионов мигрантов не смогут въехать в Россию
Новости - Новости
30.04.2013 07:17

Федеральная миграционная служба России в течение 2013 года наложит запрет на въезд в стран примерно 2 миллионам мигрантам.

Такие меры вызваны превышением срока законного пребывания в нашей стране многими иностранными гражданами. Причем есть и злостные нарушители, на которых заводятся уголовные дела.
Кроме того отмечается, что с 1 января 2015 года будет введено правило о допуске иностранцев в Россию только по загранпаспортам, которое не будет касаться граждан Белоруссии и Казахстана - стран членов Таможенного союза с Россией. При этом граждане, проживающие в приграничных территориях, смогут пересекать границу на льготных условиях, что широко применяется в международной практике.

Отметим, что с 1 января 2015 года ужесточатся правила попадания в Российскую Федерацию и для граждан Украины. Однако многим жителям этой страны и не хочется ехать в Россию, так как и в Украине все есть.Тем не менее, дистанцирование между Россией и Украиной вряд ли сильно радует простых жителей этих стран.

Среди других нововведений ФМС можно отметить желание выдавать всем иностранным соискателям в России легальный налоговый номер, по которому будет проще контролировать все рабочие процессы, связанные с мигрантами. Но эта идея пока находится в стадии разработки и проект соответствующего закона еще не был предложен на рассмотрение в Госдуме.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры