Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Огромное количество российских денег ушло в страны ближнего и дальнего зарубежья
Новости
28.10.2011 01:53

По данным Центробанка России самое большое количество российских денег переводится в Узбекистан. В эту страну физическими лицами за первую половину 2011 года было переведено больше 1,6 миллиарда долларов. Во многом это связано с большим количеством узбекских рабочих в России.

Обратный финансовый поток из Узбекистана в Россию был намного скромнее и составил только 150 миллионов долларов за полгода. При этом средняя сумма одного денежного перевода из России в Узбекистан составляла около 500 долларов в первом полугодии.

Второе место по переводу российских денег занимает Украина. В эту страну в первом полугодии 2011 года было переведено 1,3 миллиардов долларов. При этом средняя сумма перевода составила уже 540 долларов. Опять же обратный финансовый поток был значительно меньше – всего 146 миллионов долларов.

Третье место у Таджикистана. Туда ушло и России 1.2 миллиарда долларов, при средней сумме перевода в 265 долларов. При этом обратный поток был также совсем минимальным – всего 74 миллиона доллара. На четвёртом и пятом месте – Китай и Швейцария, куда также ушло очень большое количество российских денег. Всего по данным ЦБ РФ из России в страны СНГ было переведено 6,5 миллиардов долларов и 13 миллиардов в страны дальнего зарубежья.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры