Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Официальная безработица в России снизилась
Новости - Новости
09.04.2013 16:13

По итогам марта 2013 года численность официальных безработных в России снизилась на 1,75% и составила 1 086 248 человек.

В официальном пресс-релизе государственной службы занятости отмечается, что за прошедший месяц  уменьшился уровень безработицы в 65 регионах страны. Наилучшие показатели наблюдались в Ингушетии, Северной Осетии и Астраханской области. Но в 18 регионах наблюдался рост безработицы, причем самыми проблемными в этом плане оказались Тыва, Калмыкия и Сахалинская область. Многие женщины, потерявшие работу в этих субъектах Российской Федерации вынуждены себе отказывать в различных жизненных благах.

Отметим, что в марте 2013 года уменьшилось число людей, не работавших по вине администрации или трудящихся неполное рабочее время. А вот количество сотрудников, ушедших в незапланированный отпуск по соглашению сторон, увеличилось примерно на 8%. Всего же людей, которые не работали временно или работали неполный день было в марте 130 754.

Обращаем ваше внимание на то, что это официальная статистика. По неофициальным цифрам безработица в нашей стране больше как минимум в два раза. Хотя есть и те, кто официально числится безработным, но имеет при этом постоянный источник дохода.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры