Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Офицеры МЧС будут получать достойную зарплату
Новости
09.05.2012 16:15

3 мая 2012 года глава Министерства чрезвычайных ситуаций Сергей Кужугетович Шойгу заявил в ходе селекторного совещания о том, что необходимо поднять оплату труда офицерам МЧС.

По его словам, в 2013 году заработная плата офицера МЧС не только сравняется с заработной платой армейского офицера, но и будет несколько больше чем у военнослужащего.
Также Сергей Шойгу рассказал о том, что в планах Министерства чрезвычайных ситуаций выход на показатели Министерства обороны, чтобы офицеры МЧС получали не менее 50 тысяч рублей в месяц.
Сергей Кужугетович считает, что только одним поднятием оплаты труда, проблему квалифицированных кадров в этой области не решить. Необходимо развивать систему подготовки кадров, и сейчас ведётся активная работа в этом направлении. В текущем году предусмотрено завершение формирования автономной системы подготовки кадров. Одним из звеньев такой системы является вуз на острове Русский. Его планируется открыть в самое ближайшее время, так как уже построено 60 % объектов. Вуз будет создан на базе нескольких корпусов нового университета.

Работа в МЧС отличается от большинства других. Здесь вам не удастся просидеть в офисе весь рабочий день. Хотя, конечно, офис для сотрудников министерства тоже должен быть. Вот тут вы можете узнать о расположении офисов большинства компаний Санкт-Петербурга.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры