Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Одна из рекордных сделок в истории КХЛ
Новости - Новости
11.05.2014 13:32

В командных видах спорта борьба за квалифицированных исполнителей иногда приводит к солидным выплатам за трансфер игрока из одной команды в другую.

 

Конечно, есть в спорте и аренда персонала , которая стоит дешевле. Зачастую за арендованных игроков вообще ничего не платят, а лишь берут на себя обязательства по выплате им заработной платы. Но крупные трансферы с большими суммами выплат - реалии настоящего времени, от которых никуда не деться. Например, пару дней назад была совершена одна из рекордных сделок в истории Континентальной хоккейной лиги. Московская команда ЦСКА приобрела у череповецкой "Северстали" права на защитника за 100 миллионов рублей. Как сообщается, речь идет о 24-летнем Богдане Киселевиче, который, хоть и является достаточно известным игроком, но даже не входит в состав национальной сборной страны. Более того, помимо денежной выплаты, ЦСКА отдал "Северстали" еще и своего защитника Никиту Арзамасцева.

В чем причина столь солидных трат московской команды? Пожалуй, это останется внутри "кухни" КХЛ и конкретных клубов: ЦСКА с "Северсталью".


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры