Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Общественное мнение повлияет на решение о повышении пенсионного возраста
Новости - Новости
18.05.2015 16:29

Вокруг ситуации с повышением пенсионного возраста в России ходит немало слухов, и окончательное решение по этому вопросу примут с учетом общественного мнения. Это подтверждает акт об "Основных направлениях деятельности правительства до 2018 года", который на днях утвердил премьер-министр страны Дмитрий Медведев. В документе уточняется, что решение о повышении или не повышении пенсионного возраста в Российской Федерации следует принимать только после тщательного анализа общественного мнения по данному вопросу. Такое решение в любом случае коснется многих граждан России, поэтому их мнение обязательно надо учитывать, когда речь идет об этой реформе.

Общественное мнение по повышению пенсионного возраста предлагается изучать через профсоюзы, объединения работодателей и общественные организации. Еще один важный вопрос, касающийся пенсий, также предлагают вынести на широкое обсуждение. Речь идет о сохранении накопительной составляющей системы пенсионного страхования, а также о том, чтобы усовершенствовать механизм формирования доходов на финансирование страховых пенсий, создать новые стимулы для формирования дополнительных пенсионных накоплений, чтобы в целом был повышен уровень пенсионного обеспечения граждан России.

Вопрос с пенсией актуален для большинства жителей России. Например, устраиваясь на работу грузчиков в Саратове, человек хочет не только получать стабильную заработную плату, но и иметь гарантии того, что в пожилом возрасте государство позаботится о нем, выплачивая достойную пенсию. Такие же ожидания есть и у многих других специалистов в разных отраслях, работающих в различных регионах страны.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры