Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
О выплатах квалифицированным специалистам
Новости - Новости
04.11.2013 13:02

В 2014 году ФМС будут уведомлять о выплатах высококвалифицированным специалистам.

Специалисты одной из краевых Государственных  инспекций труда напоминают о вступлении в силу с 1 января будущего года порядка уведомления работодателем ФМС РФ о том, как им исполняются обязательства по выплате заработной платы высококвалифицированному специалисту. Кроме того, работодатели обязаны будут уведомлять ФМС и в случаях расторжения с ним договора либо предоставления отпуска без сохранения заработной платы на срок более, чем один календарный месяц в течение года.

Внесение соответствующих поправок появилось в приказе ФМС РФ за № 147 от 28 июня 2010 года.

В соответствии с утвержденными изменениями, для подачи уведомления может быть использован бумажный носитель непосредственно в ФМС или в ее уполномоченном территориальном органе, почтовая связь, либо его можно подать в электронной форме, используя информационно-телекоммуникационные сети общего пользования.
А теперь давайте поговорим об актуальном на ближайшие недели. Все мы с нетерпением ждем наступления Нового года. Вот только есть один вопрос, который беспокоит большинство россиян - где и какие купить подарки. Одно из неплохих решений - набор ножей vinzer. Вы можете подарить их и родственникам, и друзьям, и даже коллегам по работе. Это универсальный и весьма практичный презент. В принципе, набор таких ножей можно даже подарить самому себе! А почему бы и не сделать себе приятный подарок на самый ожидаемый праздник в нашей стране?

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры