Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Нововведения 2015 года
Новости - Новости
09.01.2015 01:01

С января 2015 года в России вступило в силу сразу несколько нововведений, имеющих отношение к рынку труда.

В частности, с 1 января был повышен на 7,5% минимальный размер оплаты труда, который вплотную подошел к значению 6 тысяч рублей. Начал действовать и закон, касающийся семей с тяжелобольными детьми. Согласно этому документу, пособие по временной нетрудоспособности их родителям станут платить до наступления ребенку 18-летия, а раньше его платили до 15 лет. Произошла индексация в сторону увеличения и всех видов пособий для семей с детьми, в том числе речь идет и об единовременном пособии при рождении ребенка, и об ежемесячном по уходу за ним.

Размер материнского капитала вырос и теперь составляет 453 тысячи рублей. Если бы у вас была такая сумма в реальных деньгах и вы бы знали, куда можно вложить деньги с хорошей выгодой, можно было бы обеспечить себе отличный доход. Изменилась с января 2015 года и пенсионная формула. Теперь на размер пенсии большее влияние будет оказывать стаж, уровень заработной платы и возраст выхода на пенсию. Причем военная служба и декретные отпуска также будут учитываться.

 

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры