Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Новогодним каникулам грозит сокращение
Новости
12.02.2012 23:29

Практически все кандидаты в президенты России в последние дни высказали свои намерения сократить продолжительность новогодних каникул для российских трудящихся людей. Как правило, речь идет об отрезке с 1 по 7 января, а остальные несколько выходных предполагается перенести на другие дни.

С такими намерениями выступил, например, Владимир Путин. Он предложил перенести несколько лишних выходных с января на май. Чуть позже Михаил Прохоров выразил свою поддержку подобной инициативе, заявив, что лично он не может так долго отдыхать. Представители компартии тоже поддержали идею Путину, отметив при этом, что они и сами ранее выступали с подобной инициативой.

Не обошлось и без оригинальных идей. Например, Владимир Жириновский вообще предлагал сделать всего один день выходной, 1 января, а со второго все должны выйти на работу.  Другими словами, над январскими выходными действительно сгущаются тучи, кто бы ни стал президентом, поэтому россияне должны готовиться к их сокращению на несколько дней.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры