Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Новый 2012 год будет лучше старого!
Новости
06.01.2012 13:03

Фонд «Общественное мнение» опубликовал данные опроса, согласно которому 37 % россиян уверены в том, что наступающий 2012 год для них будет, может и не лучше, но точно не хуже старого. А 29 %  российских граждан твёрдо уверены в том, что 2012 год сложится для них гораздо лучше.

При этом только 12 % опрошенных ожидают худшего от наступившего нового 2012 года. По данным фонда, те респонденты, которые абсолютно уверены в том,  что новый год будет намного лучше старого, большей частью такие верования связывают со своей абстрактной верой в лучшее. Так как хочется верить в лучшее, а особенно в новый год. На втором месте среди причин оптимистичного взгляда на 2012 год – это позитивные ожидания, связанные с новой работой и с надеждами больше работать и больше зарабатывать.

Те, кто не верит в лучшее, объясняют свою позицию продолжающимся экономическим кризисом и значительным ростом цен, в том числе и на предметы самой первой необходимости. Также пессимистический настрой объясняется очень низким уровнем доходов и отсутствием достойной работы и достойной оплаты труда. Одной из причин видения худшего будущего также является ухудшение политической ситуации в стране.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры