Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Новая пенсионная формула одобрена правительством РФ
Новости - Новости
16.09.2013 19:12

Российским правительством  России одобрен механизм расчёта пенсий, так называемая пенсионная формула, которую разработал Минтруд.

11 сентября от вице-премьера РФ Ольги Голодец журналистам стало известно о том, что никакие изменения в дальнейшем  в формулу вноситься не будут. Вице-премьером подчеркнуто, что эта формула согласована абсолютно со всеми, проходя серьёзное общественное обсуждение. Этот вариант на сегодняшний день устраивает всех.

Следует напомнить, что согласно новой формуле, в состав пенсии российских граждан с 2015 года будет входить фиксированная выплата и ещё две части – страховая и накопительная. При этом, формирование страховой пенсии будут определяться не  конкретными цифрами, а пенсионными коэффициентами, накопленными в течение трудовой деятельности. Начисление этих коэффициентов будет происходить ежегодно каждому работнику, в зависимости от  уровня его зарплаты и уплаченных страховых взносов. В качестве дополнительных бонусов предусмотрены доплаты за длительный стаж.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры