Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Неполно занятых россиян стало меньше
Новости - Новости
21.08.2015 13:23

По сообщению Минтруда РФ в России существенно уменьшилось число неполно занятых россиян.

 

В ведомстве говорят о сокращении числа работающих в таком формате граждан РФ на 14,7% рассказал непосредственно глава ведомства Максим Топилин. Он отметил, что в период с 5 июля по 12 августа обшая численность работников, трудящихся неполное рабочее время или находившихся в простое в связи с инициативой администрации предприятий снизилось с 322 215 до 274 730 человек.

Отметим, что не редко к сотрудникам, трудящимся в режиме неполной занятости, относят удаленных работников тех или иных организаций. Например, администраторов интернет-магазинов вполне могут записать в эту категорию, хотя зачастую они трудятся даже больше, чем по стандартной восьмичасовой пятидневной рабочей схеме. Кстати говоря, для стабильной работы интернет-магазина очень важен качественный хостинг, заказать который можно здесь. Это предложение станет еще более интересным для владельцев интернет-ресурсов, когда они узнают, что оно является одним из самых доступных на рынке по соотношению цены и качества.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры