Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Нелегалы заполонили Москву
Новости
14.11.2011 09:05

Сергей Собянин – мэр города Москвы, выступая на совместной встрече вместе с Дмитрием Анатольевичем Медведевым – президентом Российской Федерации и сотрудниками органов внутренних дел, сделал заявление о том, что порядка 200 тысяч  из 400 тысяч иностранных работников, проживающих в данный момент в городе Москве, трудятся нелегально.

Мэр Москвы призвал сотрудников полиции ещё жёстче контролировать поток прибывающих в столицу граждан. Собянин подчеркнул, что в первую очередь речь идёт о тех десятках тысяч людей, которые ежедневно стекаются в столицу на межрегиональных автобусах, как с юга, так и с севера и с других сторон света.
По мнению Сергея Собянина надо ужесточить санкции в административном законодательстве по отношению к нелегальным мигрантам, так как сейчас их практически нет или они совсем не значительны. Надо с большей строгостью контролировать этот огромный поток, чтобы потом было намного меньше проблем с прибывшими гражданами.
Мэр Москвы попросил Медведева дать поручение, чтобы решить эту проблему. Также он считает необходимым внести изменения в федеральное законодательство по вопросам, касающимся нелегальной миграции.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры