Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
«Нелегалы» - основные виновники правонарушений, совершённых мигрантами
Новости
25.02.2012 02:04

20 февраля 2012 года состоялось рабочее совещание администрации Ленинградской области, на котором рассматривался вопрос правонарушений среди мигрантов. Было подмечено – что основная доля правонарушений приходится на тех, кто находится в области нелегально.

Количество таких граждан составило 95 % от общего числа иностранцев, совершивших различные правонарушения.

Елена Дунаева – начальник Управления федеральной миграционной службы по Санкт-Петербургу и Ленобласти заявила о том, то, что необходим жёсткий правовой контроль над пребыванием иностранцев на территории региона. И поэтому очень важна обратная связь от граждан с руководством, для того, чтобы получать объективную, актуальную и самую полную информацию о нахождении мигрантов в регионе. Наилучшей профилактикой правонарушений по её мнению являются постоянные встречи с местными жителями по вопросу миграции и выявлению нелегальных мигрантов.
Константин Ромодановский – глава Федеральной миграционной службы заявил, что будет ужесточено наказание для иностранцев, злостно нарушающих российские законы, для многих из них будет закрыт въезд в Россию на срок от 5 до 10 лет.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры