Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Не выплатил заработную плату - сиди в тюрьме
Новости
05.05.2012 18:35

Все-таки трудовое законодательство в России создано не просто так. Его надо придерживаться, если не хочешь иметь проблем с правоохранительными органами. В противном случае, можешь столкнуться с проблемами, вплоть до уголовной ответственности.

На днях в Волгограде было завершено расследование по уголовному делу, в котором рассматривался факт нарушения трудового законодательства. Объектом расследования стало ОП ООО "Руднефттегаз", а инициаторами девять сотрудников этой компании, не получавшие свою заработную плату с марта по декабрь 2011 года. В связи с этим организация задолжала этим работникам около 2,5 миллионов рублей. Однако работодатель продолжал оплачивать свои текущие организационные потребности. В результате прокуратурой были приняты меры воздействия, который привели к тому, что вся задолженность перед сотрудниками предприятия была погашена. Однако на этом дело не было остановлено, так как на руководителя организации возбудили уголовное дело, переданное в суд. Таким образом, невыплата заработной платы вполне может привести к тому, что он будет сидеть в тюрьме.

Среди обязанностей сотрудников данного предприятия было много различных видов работ. Но они точно не делали проект дома во Владимире, так как не имеют никакого отношения к строительству и архитектуре.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры