Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Нарушители миграционного законодательства на 3 года лишаются права въезда в Россию
Новости - Новости
04.01.2013 18:43

Иностранные граждане, которые в  свое предыдущее пребывание в РФ не покинули её территорию  в течение тридцати суток после того, как закончился срок  временного пребывания, на три года получат запрет на въезд в нашу страну.

Сайт ФМС сообщает, что подобные санкции  прописаны в федеральном законе «О внесении изменения в статью 26 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», который одобрил Совет Федерации 26 декабря прошедшего года.

Исключение для иностранцев делается лишь в случаях невозможности покинуть территорию России по таким обстоятельствам, как необходимость экстренного лечения, тяжёлая болезнь или со смерть близкого родственника, проживающего в России. Речь идет также  и об обстоятельствах непреодолимой силы,  (чрезвычайных и непредотвращаемых при данных условиях),  либо иных явлениях стихийного характера. Зачастую для обеспечения безопасности требуется купить на сайте оптики очки для работы, что позволит сохранить вам хорошее зрение.



Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры