Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Наиболее востребованы в России медработники, строители и водители
Новости - Новости
09.07.2015 15:21

Согласно информации, полученной из общероссийской базы вакансий на интернет-портале Роструда, наиболее востребованными в нашей стране являются строители, водители и медработники.

На этом портале размещено около 1,4 миллиона вакансий, причем 100 тысяч из них предназначаются для специалистов в строительной сфере, которые должны выполнять разную работу. В том числе это может быть рытье колодцев в Московской области, ведь такую работу следует доверять исключительно специалистам, умеющим точно определять расположение воды под землей и грамотно организовывать работу получаемого колодца.

Если говорить о медицинских работниках, то наибольший спрос имеется на медицинских сестер - более 25 тысяч вакансий, а вот врачи требуются уже в 17 тысячах случаев. Для водителей из 1,4 млн объявлений о работе предназначено 36,3 тысячи. Что удивительно, на четвертом месте по популярности находятся овощеводы, которые требуются в 19,9 тысячах случаев. Следом идут повара и продавцы соответственно с показателями 16,5 и 14,7 тысяч вакансий.

Роструд отмечает, что начиная с апреля, число вакансий в стране постоянно увеличивается и за 3 месяца выросло примерно на 16 процентов, то есть на 200 000 свободных рабочих мест.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры