Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
На заводе Ford Sollers планируется сокращение трети персонала
Новости - Новости
06.04.2014 18:39

Заводом Ford Sollers, расположенным в городе Всеволожске Ленинградской области, объявлено о намерении полной остановки конвейера в общей сложности на 58 дней, а именно: с 7 до 15 апреля и  с 21 апреля до 8 июня.

Вслед за этим предприятие начнет сокращение персонала. 700 человек из двух тысяч будут уволены. Также, заводом планируется переход на односменный режим работы.  Это вынужденные меры компании, обусловленные тем, что значительно снизился потребительский спрос на автомобили С-сегмента на российском рынке.

В связи с предстоящим сокращением увольняемым работникам завода будут оказаны меры поддержки, которые заранее готовятся  Правительством Ленинградской области. Речь идет, в том числе, и о создании для них на территории предприятия  консультационного центра, где можно будет ознакомиться с информацией о профильных вакансиях.

Когда речь идет о массовых увольнениях персонала, необходимо грамотно подходить к этому периоду в работе компании. Нельзя увольнять всех, надо сокращать персонал грамотно, оставляя необходимое количество сотрудников для того, чтобы в будущем предприятие не столкнулось с недостатком рабочих. Потому что увольнение и последующий прием на работу других сотрудников принесут слишком много убытков для предприятия.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры