Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
На вредных производствах в России сегодня работают порядка 35 миллионов человек
Новости - Новости
17.06.2014 02:57

Такая информация прозвучала от министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой на заседании правительственной комиссии по вопросам охраны здоровья граждан.

Министр также сказала о прохождении с 2006 года ежегодных профилактических  медицинских осмотров более 85% из них. Это  почти 30 миллионов человек.

На долю работающих во вредных и опасных для здоровья условиях труда, которые не отвечают гигиеническим нормативам, приходится более 29% от общей численности работников.  В первую очередь это касается предприятий, связанных с добычей полезных ископаемых - 46%; предприятий, связанных с  производством и распределением электроэнергии – 34%, обрабатывающих производств – 33,5%, транспорта и связи – 27,7%, строительства – около 22%.

Отметим, что в России есть и другие отрасли, в которых трудится довольно большое число людей. В частности, много в нашей стране представителей среднего и малого бизнеса, не только работающих на себя, но и обеспечивающих работой других людей. Для предпринимателей важно грамотно презентовать себя, поэтому заказ визиток в Екатеринбурге или любом другом городе может стать очень важным делом. От этих небольших презентационных материалов во многом зависит, насколько хорошо вас воспримут. В любом случае, визитки являются неотъемлемыми спутницами бизнесменов или представителей таких профессий, как журналистика, например. Не обойтись без визиток и начальникам все тех же производственных компаний, о которых мы говорили в самом начале.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры