Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
На строительстве московского метро задействовано 35 тысяч человек
Новости - Новости
05.12.2013 00:46

Как сказано главой столичного Стройкомплекса Маратом Хуснуллиным, на состоявшемся  в конце ноября заседании правительства, на данный момент работы по строительству метро ведутся на 150 площадках на территории Москвы.

На строительстве метро занято 35 тысяч человек, работают 20 тоннелепроходческих комплексов. Хуснуллиным отмечено ускорение работ по проектированию и подготовке площадок по целому ряду объектов. Планируется, что уже к 2020 году около 90% москвичей будут обеспечены пешей доступностью к метро

Следует напомнить о разработанной в Москве и активно реализуемой масштабной программе развития метрополитена. До 2020 года произойдет увеличение  протяжённости линий столичного метрополитена  в полтора раза (от 317, 5 км до 474,4 км), а количество станций со 190 вырастет до 265. Около 90% москвичей к 2020 году будут обеспечены пешей доступностью к метро.

Отметим, что в 2013 году в Москве трудилось несколько сотен тысяч иностранных работников. Конечно, в большинстве случаев это были низкоквалифицированные рабочие, не имеющие никакого образования и работающие на самых малооплачиваемых должностях. Но есть в Москве и довольно большое число успешных иностранцев, которым помогло добиться успеха знание русского языка.

Немаловажен и такой вид работ, как аудит затрат основного производства в Москве или других городах России. С его помощью можно разработать наиболее оптимальные производственные процессы, являющиеся наиболее эффективными для конкретных условий каждого из предприятий, подвергшихся аудиту.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры