Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
На повышение работоспособности мужчин влияет присутствие красивых женщин
Новости - Новости
20.03.2013 17:57

Принято считать, что красивые женщины отвлекают внимание. Между тем, учеными из Ноттингемского университета доказано обратное.

Как утверждает Блэк Квин, один из авторов исследования,  присутствие привлекательных женщин способствуют повышению работоспособности и концентрации внимания у мужчин.
Конечно, на основе этого исследования не будет осуществляться, например, подбор персонала в Серпухове, однако его результаты следует признать весьма интересными. В чем же заключался эксперимент британских ученых и какие выводы были сделаны?
С целью демонстрации уровня интеллекта, мужчинами начинается использование в речи редких выражений, которые у них обычно не бывают в употреблении, подтверждая тем самым предположение о том, что развитие человеческой речи является результатом половой селекции.

Британскими учеными в ходе эксперимента  был сделан анализ откликов на брачные объявления и установлена связь между особенностями речи и половым отбором. Употребление мужчинами редких слов и речевых оборотов происходило тогда. Когда они добивались расположения женщин. Проведенное ранее исследование показало рост интеллектуального потенциала у мужчин,  рассматривающих девушек в бикини, увеличение на 31% концентрации и реакции, на 22% - точности в ответах на вопросы тестов на интеллект.

В заключение отметим, что наличие в коллективе красивой женщины всегда радует глаз, поэтому не удивительно, что она дает такой эффект для мужчин.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры