Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
На олимпийских объектах в Сочи открыто более 7 тысяч вакансий
Новости - Новости
01.11.2013 10:40

Как сообщает  Минтруда, именно столько вакансий предлагается работодателями на объектах по обслуживанию Олимпийских игр, в том числе:  горничных, пекарей-кондитеров, барменов, официантов, портье, администраторов.

Нуждаются организации и в подносчиках багажа, рабочих прачечной, садовниках, продавцах, водителях и охранниках.
Кроме того, на работу в Сочи приглашают слесарей- сантехников, слесарей-ремонтников, грузчиков и электромонтёров. Заработная плата будет зависеть от квалификации и вида работ.
Как правило, соискателям вакансий от работодателей предоставляется полный соц. пакет, куда входит: предоставление жилья в Сочи, доставка до места работы, если оно находится на удалении, питание за счёт организации, униформа, возможность  бесплатного обучения и повышения квалификации, и полная либо частичная компенсация затрат на переезд в город-курорт.
Возможность трудоустройства на Олимпийских объектах есть, как у граждан, не имеющих постоянной работы, так и у тех, кто сейчас официально работает. Желающий поработать на Олимпиаде, может, договорившись со своим работодателем о взятии  очередного трудового отпуска или отпуска без сохранения заработной платы, по новому месту работы заключить договор о совместительстве.
Также, по рекомендации Минтруда, в российских регионах осуществляется организация подбора и повышения квалификации безработных граждан, желающих  поработать на Олимпийских объектах.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры