Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
На каждого московского безработного приходится 4 вакансии
Новости - Новости
20.03.2014 01:08

Согласно сообщению руководителя Департамента труда и занятости населения города Москвы Александра Кириллина, на одного зарегистрированного безработного в столице приходится четыре вакансии.

На 1 января текущего года  в базе данных службы занятости населения находилось 149 500 открытых вакансий. В результате роста данного показателя к концу февраля, в настоящий момент база данных насчитывает 155 500 вакансий, отмечено Кириллиным.

В течение прошлого года признали безработными 45,6 тысяч человек, сняли с регистрационного учёта 48,7 тысяч безработных граждан. В 2013 году в государственные казённые учреждения центры занятости населения городских московских административных округов обратилось 154,2 тысяч человек с целью найти подходящую работу. Благодаря содействию службы занятости, найдена работа 112,1 тысячами человек (72,7% из числа обратившихся).
Отметим, что вакансии могут быть разными. Некоторые из них действительно предлагают не самые привлекательные условия, из-за чего не находится желающих занять это место. Но если вам досталась работа водителем в Сантехкомплекте, вы точно должны радоваться этому. Все-таки в этой компании предлагаются отличные условия труда. Причем именно сейчас вы имеете возможность устроиться туда на работу, от вас требуется наличие соответствующей квалификации и желание работать! В целом же работа водителем в России является довольно популярной. Многие мужчины выбирают для себя именно эту профессию, да и женщины все чаще садятся за руль на профессиональной основе.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры