Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
На что рассчитывают россияне в старости
Новости - Новости
10.01.2013 13:58

Согласно итогам опроса, который провел Фонд Общественное Мнение, более,  чем четверть  (27%) трудоспособного населения России уверено в том, что их единственный доход в старости - государственная пенсия.

Чаще всего так склонны думать граждане старше 45 лет (41%). Еще 21% россиян уверены, что большая часть их доходов в старости будет формироваться за счет государственной пенсии, меньшая – за счет других источников. Такой ответ опять же чаще всего исходил от  респондентов старше 45 лет (24%). Для многих россиян вопрос доходов в старости пока еще очень далек, а вот дизайн натяжных потолков в спальне необходимо обдумывать уже сегодня, подключив к этому процессу специалистов.
Примерно столько же российских граждан  (20%) выражают надежду, что  государственная пенсия будет составлять меньшую часть их доходов, по сравнению с другими источниками  доходов. Чаще других такой ответ давался  респондентами в возрасте от 31 до 45 лет (23%).
О том, что доходы от государственной пенсии будут примерно равны доходам от других источников, думают около 12%  опрошенных. Чаще всего такое мнение высказывается молодежью в возрасте от 18 до 30 лет (15%).
Лишь 3%  опрошенных выразили уверенность в том, что  пенсия им и вовсе  не понадобится, поскольку у них будут иные источники доходов. Чаще всего надежду на это высказывала молодежь  в возрасте от 18 до 30 лет (15%).
Не смогли найти ответ на этот вопрос, 17%  опрошенных россиян. Больше всего таковых оказалось также среди возрастной категории 18 - 30 лет.



Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры