Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Можно будет застраховаться от потери работы
Новости
15.11.2011 11:31

7 ноября 2011 года на рассмотрение в Государственную Думу Российской Федерации был внесён законопроект, в котором были прописаны изменения в Закон «Об организации страхового дела в Российской Федерации»

В новом законопроекте определяются нормы страхования различных финансовых рисков, к одним из которых относится также потеря работы. В пояснительной записке к документу говорится о том, что на практике более всего востребовано страхование расходов тех граждан, которые выезжают за границу. Также востребовано страхование на случай потери заработка (дохода) при потере работы, при банкротстве работодателя либо другой организации, в которую гражданин вложил свои денежные средства согласно соответствующим договорам и предусматривает возмещение судебных издержек.
На работе многие люди любят общаться между собой с помощью ICQ, вы можете скачать оригинальные статусы для аськи, чтобы выделиться на фоне других. В законопроекте даётся следующее определение финансовых рисков – это имущественные интересы страхователя, которые связаны с возникновением непредвиденных доходов физических и юридических лиц и с риском неполучения доходов.
Но в настоящее время механизм страхования от потери работы в законопроекте раскрыт не полностью и не известно как он будет действовать на практике.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры