Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Московским строителям выписан большой штраф за нарушение некоторых норм
Новости - Новости
06.05.2016 00:29

Более 70 миллионов рублей штрафа придется заплатить московским строителям в связи с многократными нарушениями законодательства.

Речь идет о нарушениях в области охраны труда и в сфере содержания строительных площадок.

 

О выписанном штрафе стало известно благодаря соответствующей публикации на сайте Московского государственного строительного надзора, в которой также было указано общее количество зарегистрированных нарушений на строительных площадках столицы. Несмотря на то, что в первые 3 месяца 2016 года их было на 19% меньше, чем за аналогичный период года 2012, речь идет все равно о большим количестве неправомерных действий строителей - 1495 нарушениях. Например, за этот период инспекторами было зафиксировано 104 случая, когда не стройке не использовались специальные каски, спецодежда или предохранительные пояса, что противоречит нормам в области охраны труда. В настоящее время столичными властями уделяется особое внимание защите возводимых зданий и сооружений, чтобы снизить число аварий и несчастных случаев на стройках.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры