Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Московские топ - менеджеры привыкают к метро
Новости - Новости
15.11.2013 23:36

Даже руководителям, имеющим личного водителя, чтобы оптимизировать время, приходиться прибегать к подобному способу - ведь среди всех  европейских городов самые длинные пробки на автодорогах именно в Москве.

Испытывая в общественном транспорте дискомфорт от большого числа людей, рискуя  заразиться гриппом, да и просто стать жертвой ограбления, зато можно успеть в день сделать до пяти деловых визитов, а не два-три, если бы пришлось передвигаться на автомобиле. По мнению многих крупных руководителей, на сегодняшний день метро - безальтернативный способ быстрого передвижения по Москве. Еще один довод в пользу метро - появление в метро в ближайшее время бесплатного WiFi,  что позволит решать деловые вопросы во время поездки.

Однако, кто-то из топ - менеджеров в метро ездит не часто. Они отдают предпочтение автомобилю с водителем, если хотят, чтобы у них была возможность  для работы над электронными письмами и разговора  с коллегами перед встречей с клиентом или после нее. Но в напряженные дни, они спускаются в метро, особенно если встретиться предстоит речь в другом конце города. Радует, что, благодаря новым,  введенным в феврале, проездным картам, больше нет необходимости стоять в очереди.

Впрочем, некоторых руководителей пробки совсем не пугают, и они никогда не променяют автомобиль киа рио с водителем или какую-то другую модель авто на метро. По их мнению, во время поездки можно знакомиться с новостями, отвечать на почту, заниматься планированием  рабочего дня и подведением его итогов,  заняться аутотренингом или просто отдохнуть.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры