Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Московские коммунальщики уличены в «уборке» улиц фотошопом
Новости - Новости
04.02.2013 20:13

Членом Молодежной палаты муниципалитета Орехово-Борисово Юрием Урсу высказана  жалоба на попытки столичных чиновников скрыть ненадлежащее состояние московских улиц.

Как говорит политик, с жалобой на плохо расчищенную дорогу он обратился на портал правительства Москвы «Наш город». На следующий день, судя по сообщению администрации сайта, проблема  была решена, что подтверждалось фотографией  расчищенного участка. Между тем,  Урсу обнаружил, что изображение составлено при помощи фотошопа. В доказательство им было сфотографировано реальное состояние заснеженной тропы, и все снимки выложены  в своем блоге.

Повторная жалоба чиновника, однако, не вызвала ответной реакции, напротив, ему заявили, что в сообщении не содержится «конкретных фактов» для проверки. К работе коммунальщиков в Москве неоднократно были нарекания этой зимой в связи с  плохой уборкой улиц, в результате которой городом несколько раз испытывался транспортный коллапс во время снегопадов.
Возможно, ситуацию может спасти аренда персонала, так как штатных сотрудников не хватает, чтобы обеспечить порядок на улицах.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры