Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Молодые россияне после стажировки остаются на предприятиях
Новости
11.02.2012 10:51

За последние три года на российских предприятиях прошли стажировку более 400 тысяч молодых специалистов. Около 80% из них остались работать и дальше на этих предприятиях.

Такую статистику приводит Роструд. Кроме того, глава Роструда отмечает, что стажировка молодых специалистов на предприятиях стала, пожалуй, наиболее действенной мерой, которая способствует снижению напряжения на рынке труда. При этом отмечается, что всего за последние 3 года в разных программах подобного направления приняли участие около 10 миллионов россиян. На реализацию комплекса программ по снижению напряженности на рынке труда за это время было выделено почти 100 миллиардов рублей.

Еще одним достижением в Роструде считают количество людей, начавших собственное дело с их помощью. Только за 2011 год 151,5 тысяч человек взяли соответствующую субсидию, что привело к созданию около 61 тысячи дополнительных рабочих мест.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры