Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Минтрудом одобрены уровни квалификации и макет профстандарта
Новости - Новости
08.04.2013 15:32

Первое заседание Экспертного совета по профтсандартам при Министерстве Труда РФ привело к одобрению уровней квалификации и макета профстандарта.

В ближайшее время для этого будут разработаны и приняты соответствующие приказы. Как объяснила заместитель главы Минтруда Любовь Ельцова, на совете согласовывались основные документы, которые будут необходимы для разработки профессиональных стандартов в будущем. Многие разработчики называли отсутствие таких документов одним из главных сдерживающих факторов.
На данный момент рассматриваются более 40 профессиональных стандартов, заявки на разработку которых прислали в министерство различные организации. Среди них есть и такие профессии, как «специалист в области банковской деятельности», «специалист сферы наноиндустрии», «специалист по социальной работе», «специалист атомной отрасли», «специалист по управлению персоналом» и многие другие.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры