Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Минобрнауки предлагают суммирование баллов ЕГЭ и ГТО
Новости - Новости
25.03.2013 12:17

По словам замминистра образования и науки Игоря Реморенко на правительственном часе в Госдуме, оценки за сдачу норм ГТО и баллы Единого государственного экзамена (ЕГЭ) при поступлении в вузы будут суммироваться.

Согласно сообщению информационного агентства РБК, как говорит Реморенко, окончательные результаты будут определяться путем добавления некого числа баллов к баллам, набранным на ЕГЭ. На основании проводимого сейчас расчета будет определено необходимое  для добавления число баллов. При этом, необходимо предусмотреть обеспечение объективности этой системы.

Инициатива воссоздания физкультурного комплекса ГТО («Готов к труду и обороне») и учета сдачи спортивных нормативов при поступлении в вуз исходила от президента России Владимира Путина, которую он озвучил в середине марта. Он считает, что   комплекс ГТО в советские времена был реальным работающим механизмом, обеспечивающим систему объективной оценки физического развития, задающим стандарт физической подготовки. По заявлению президента, работу по физ. подготовке учащихся необходимо учитывать при оценке эффективности учебных заведений, чтобы директора детских садов и школ беспокоились о занятиях спортом каждого ребенка.

Введение физкультурного комплекса ГТО  в Советском Союзе произошло в 1931 году. Эта система физического воспитания являлась государственной. В состав комплекса входил набор оценочных нормативов и требований по физическому развитию для всех граждан в возрасте от 10 до 60 лет.

Конечно, для девушек физкультура и все, что с ней связано, далеко не всегда являются приятными событиями. А вот Регистрация faberlic - это всегда здорово, так как можно и косметику хорошую приобрести, и денег заработать.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры