Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Минобороны нужны программисты
Новости - Новости
07.07.2013 21:44

По словам министра  обороны России Сергея Шойгу, сказанных им 4 июля на встрече, где присутствовали ректоры высших учебных заведений и представители общественности, с 5 июля талантливые молодые люди станут служить по призыву  в свежесозданных в российской армии «научных ротах». При этом, 50% времени военнослужащими этих подразделений будет потрачено на  научную работу по задачам Минобороны России. По сообщению Шойгу, на сегодня уже осуществлено утверждение структур научных рот, штатных расписаний, сделан подбор  командиров подразделений и научных руководителей. Министром подчеркнуто, что производившийся набор первых научных рот показал превышение в три раза  количества желающих  возможностей по призыву. Отбираться самые достойные будут, прежде всего, с учетом рекомендаций учёного совета вуза, законченного претендентом.

Министр обороны считает нецелесообразным направлять талантливых молодых людей: физиков, математиков, программистов, после окончания ими высших учебных заведений  в армию на рядовые должности. Служить они должны там, где от них может быть получена максимальная польза, учитывая их немалый научный и интеллектуальный потенциал.

По заявлению Сергея Шойгу, Минобороны начата «большая охота» на программистов,  заканчивающих обучение в гражданских вузах. Но эта охота - не в ущерб, ни одной из сторон. К этим действиям привел тот объём программного продукта, который армия должна будет освоить в ближайшие пять лет, и поможет в этом талантливая молодежь.

Немного отвлечемся от армии. Если вам интересны объявления г.Липецк, советуем посетить сайт lipetskads.ru На этом ресурсе вы найдете все, что хотели найти.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры