Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Министерство труда разработало единый стандарт для центров занятости
Новости - Новости
27.01.2014 12:38

До настоящего времени, центры занятости оказывали услуги,  руководствуясь внутренними нормативными актами.

Консультации по вопросам профориентации проводились в первую очередь для старшеклассников, выбирающих будущую профессию. Также, зачастую, помогали гражданам, решившимся на смену сферы деятельности, выбрать  оптимальную работу гражданам.

Отныне, в соответствии с Приказом Минтруда, возможность для получения консультации специалистов есть у любого гражданина. Для этого достаточно подачи заявления. Сделать это можно либо обратившись в многофункциональный центр государственных услуг, либо отправив заявление  по электронной почте. Предоставление самой же госуслуги осуществляется центрами занятости. При предварительной записи ожидаемое время  в очереди примерно 5 минут, обратившись лично - не более 15 минут.

За счёт бюджета должно осуществляться финансирование консультаций психологов и курсов переквалификации. Обязанностью директора центра занятости будет контролировать предоставление услуг.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры