Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Министерство труда предложило россиянам 11 дней новогодних каникул
Новости - Новости
23.08.2014 02:02

Как известно, в 2014 году несколько дней были перенесены с новогодних каникул на более поздние праздники. В 2015 году Министерство труда предлагает россиянам вновь вернуться к 11 дням новогодних каникул.

Соответствующий проект постановления был внесен ведомством на рассмотрение в правительстве. Согласно этому проекту на Новый год граждане Российской Федерации будут отдыхать 11 дней, а в майские праздники - еще четыре дня. Конечно, если вам срочно будут нужны металлические печати, вы сможете приобрести их в специализированном магазине и в эти дни. Отметим тот факт, что внесенный на рассмотрение в правительстве проект уже получил одобрение на заседании комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, но он еще не утвержден окончательно.

 

Если говорить подробнее о том, что предлагает Министерство труда, то речь идет о переносе выходных 3 и 4 января (субботы и воскресенья) на 9 января и 4 мая соответственно. Благодаря этому на Новый год каникулы могут продлиться с 1 по 11 января, после чего будут каникулы 21-23 февраля и 7-9 марта. В мае же россиянам предлагается отдыхать четыре дня с 1 по 4 число, после чего будет еще три дня отдыха с 9 по 11 мая. И последний «комплект» каникул будет в России с 12 по 14 июня. Думается, если этот проект все-таки утвердят окончательно, мало кто из россиян будет недоволен таким положением вещей. Несмотря на заявления о том, что долгие каникулы еще надо пережить, отдыхать люди все равно любят больше, чем работать.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры