Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Минимальный размер оплаты труда в России - 7500 рублей
Новости - Новости
20.04.2016 00:07

Правительством России одобрено повышение минимального размера оплаты труда в стране до 7500 рублей.

Это на 21% больше текущего значения МРОТ, а в силу данные изменения вступят с 1 июля 2016 года. Соответствующий законопроект был разработан в Государственной думе, так как многие депутаты придерживаются мнения, что данное увеличение минимального размера оплаты труда было необходимым.

Вот и более высокий уровень МРОТ должен будет поспособствовать тому, чтобы увеличилось соотношение между "минималкой" и прогнозируемой величиной прожиточного минимума для трудоспособных граждан РФ. Сейчас это соотношение равно 53,5 процентам, а будет равным 64,7%.

Понятно, что многие россияне вообще не понимают, как можно жить на 7500 рублей в месяц, но есть и немало таких граждан страны, которые на одного члена семьи тратят меньшие деньги. С другой стороны, на что может хватить 750 рублей? Например, если вы захотите благоустроить территорию возле своего частного дома, этих денег хватит, но лишь на наведение косметической красоты. Вообще, благоустройство территории - очень правильный шаг, так как оно облагораживает окружающий вас мир и делает жизнь чуточку лучше.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры