Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Минимальная зарплата в Санкт-Петербурге будет равной 11 700 рублей
Новости - Новости
19.11.2015 01:54

Городским правительством Санкт-Петербурга утверждено Региональное соглашение о минимальной заработной плате на 2016 год.

По этому соглашению размер минимальной зарплаты в Санкт-Петербурге составит 11 700 рублей, что на 700 рублей выше текущего показателя. А что такое хорошие гаражные секционные ворота? Если они изготавливаются на заказ, значит делаются конкретно под отдельно взятый проем, учитывая все его особенности. Такие ворота компактны, когда они открыты, а движение по направляющим осуществляется без проблем с помощью тщательно продуманных и выверенных механизмов. Хорошие гаражные ворота -это надежная защита, в том числе и от холода, так как у них имеется система уплотнителей, которые отвечают за герметичность и борьбу с воздействием внешней среды.

При эксплуатации хорошие гаражные ворота безопасны, они не защемляют пальцы, имеют предохранительные механизмы от падения или самопроизвольного движения полотна. При этом по долговечности с гаражными секционными воротами мало кто может сравниться, ведь их хватает более чем на 25 тысяч циклов открывания-закрывания! Можно также отметить наличие возможности дистанционного управления и контроля воротами, их современный дизайн и массу других плюсов, о которых не расскажешь в одной статье.

Возвращаясь к минимальной зарплате в Санкт-Петербурге в 2016 году, отметим, что городская администрация хочет рекомендовать властям ввести ежемесячные выплаты по 2000 рублей для тех молодых специалистов выпускников вузов, кто только устроился на работу. При этом выплаты рекомендуется осуществлять в течение 24 месяцев с момента их трудоустройства. Для тех, кто получил среднее профессиональное образование, размер выплат рекомендован - 1500 рублей, а продолжительность та же - 24 месяца.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры