Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Мигранты перевели на родину за 2014 год около 436 миллиардов долларов
Новости - Новости
16.12.2014 13:00

Во всем мире есть немало трудовых мигрантов, работающих в чужих для себя странах и отправляющих деньги на свою родину. Специалисты ООН подсчитали, что к концу 2014 года объем таких денежных переводов достигнет значения 436 миллиардов долларов. Кроме того, аналитики прогнозируют, что в 2016 году эта цифра уже будет достигать 540 миллиардов, то есть она постоянно увеличивается.

При этом экспертами Международной организации по миграции уточняется, что многие мигранты из бедных стран не обладают никаким опытом распределения своей месячной заработной платы, которую они получают вдалеке от родины. Соответственно большую часть денег они стараются отправлять своим близким, не оставляя себе средств для нормальной жизни в принимающей стране. И для близких такие трудовые мигранты считаются настоящими героями, которые помогают своей семье вырваться из тисков бедности. В связи с этим в Международной организации по миграции родилось предложение организовать для таких иностранных работников специальные курсы, на которых их научать управлять финансовыми ресурсами. В частности, на курсах будет даваться информация о наиболее доступных и выгодных формах перевода денег, а также о других способах оказания помощи оставшимся на родине мигрантов родственников.

Мигрантам необходимо не только переводить деньги своим близким, но и регулярно общаться с ними. Для этого им требуются мобильные телефоны, каталог которых вы можете посмотреть на сайте primo4ki.com Впрочем, мобильные телефоны требуются всем. Жизнь современного человека уже невозможно представить без этих очень полезных устройств.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры