Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Мэра Карачаевска объявили в федеральный розыск
Новости - Новости
02.07.2013 01:04

Представителем СУСК по Карачаево-Черкесии Сергеем Шуваевым РИА Новости сообщено, что мэра Карачаевска Солтана Семенова, после неоднократного игнорирования  вызова для дачи показаний по делу о нецелевом использовании бюджетных средств, объявили в федеральный розыск.

Семенову вменяется нецелевое использование 19,5 миллиона бюджетных средств. По словам Шуваева, Семеновым неоднократно проигнорирован вызов для проведения следственных мероприятий по возбужденному против него уголовному делу. Это и стало основанием для объявления его  в федеральный розыск. Им также отмечено, что мэром  Карачаевска явка в следственные органы откладывалась по надуманным предлогам, он обманывал следователя, предоставляя тому недостоверную информацию.

Шуваевым подчеркнуто, что на сегодняшний день никто из тех, кто находится в ближайшем окружении Семенова,  не может пояснить, где тот находится, в связи с чем предпринимаются все меры с целью установления его местонахождения.

В данном случае речь идет о поиске работника, являющегося государственным служащим, с негативным оттенком всего происходящего. Но чаще все-таки требуется поиск сотрудников и персонала с позитивной составляющей этого процесса. Когда какой-нибудь компании нужны квалифицированные специалисты, и она ведет работу для того, чтобы заполучить их в свои ряды. Возможно, если бы на роль градоначальников кандидатов тоже выбирали специалисты по подбору персонала, и их труд был бы намного более эффективным и полезным.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры