Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Меньше 10% россиян стали богаче в 2014 году
Новости - Новости
31.12.2014 12:50

2014 год стал сложным для жителей России в финансовом плане, лишь 8% граждан страны стали богаче за это время. С другой стороны, 49% наших соотечественников отмечают, что финансовое благосостояние их семьи не изменилось, что тоже хорошо. А вот ухудшение финансового положения у 43% опрошенных - это уже тревожный звоночек для российской экономики.

Отсюда и не самые радужные ожидания от года наступающего. В частности, опасаются ухудшения своего финансового положения в 2015 году 38% россиян, причем в неблагоприятном развитии событий они практически уверены. Еще 47% надеются, что в 2015 году финансовое состояние их семьи не изменится, а оставшиеся 15% надеются, что их финансовые дела и вовсе пойдут в гору. Как видно из статистики, оптимистов в стране пока меньше, чем пессимистов.

Если говорить о географическом влиянии на ответы респондентов, чаще всего стабильным свое финансовое положение называли жители Северо-Западного федерального округа - в 68% случаев. И 62% жителей городов с населением от 500 тысяч до миллиона тоже считают положение своей семьи финансово стабильным.

По возрастам статистика вполне ожидаема. Чаще всего ощущали финансовые проблемы в 2014 году представители пенсионного возраста (от 60 лет и старше) - в 54% случаев. А вот молодые люди в возрасте от 25 до 34 лет уверены, что их материальные блага приумножатся в 2015 году в 24% случаев. И в этом нет ничего удивительного, ведь у молодежи немало идей по увеличению собственных доходов. Например, многие молодые люди зарабатывают в интернете, являясь владельцами сайтов. В таком случае источником их доходов может быть реклама на сайте за деньги, подробнее об этом читайте на tik-tak-money.ru


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры