Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Медведевым подписано постановление о федеральном реестре документов
Новости - Новости
08.04.2013 15:52

На прошлой неделе Дмитрием Медведевым  подписано постановление о федеральном реестре документов государственного образца об образовании, ученых степенях и званиях.

Как сообщает официальный сайт правительства, премьер-министром на прошлой неделе было подписано важное постановление. Ведь под федеральным реестром документов государственного образца об образовании, ученых званиях и степенях подразумевается государственная информационная система, создающаяся с целью обеспечения возможности проверять подлинность названных в реестре документов. В частности, сюда будут внесены сведения о подобных документах, выданных в Российской Федерации с 10 июля 1992 года.

Но будут здесь и исключения из правил. Например, не будут вноситься в реестр документы, выданные в учебных заведениях от СВР, ФСО, ФСБ и других учреждениях, образовательные программы которых могут содержать государственную тайну. За составление данного реестра станет отвечать Федеральная служба по надзору с сфере образования и науки.

тметим что зачастую для получения работы вовсе не требуется наличие каких-либо документов, подтверждающих ваш уровень образования или квалификации. Например, надомная работа для пенсионеров может быть получена без этих документов. А подработка для пенсионеров бывает очень важна, так как размер их пенсии, как правило, не самый большой. А работать сторожем, вахтером или еще кем-то из самых низкооплачиваемых специалистов не всегда имеет смысл из-за небольшой зарплаты.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры