Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Медведев принял решение не уходить на пенсию до 70 лет
Новости - Новости
08.12.2013 17:12

Премьер-министром Дмитрием Медведевым в недавнем интервью пяти российским телеканалам было заявлено, что он не планирует рано выходить на пенсию, и будет продолжать работать после того, как достигнет пенсионного возраста.

По словам Медведева, он рассчитал себе на пенсионном калькуляторе по максимуму — до 70 лет, добавив, что к услугам онлайн – калькулятора на сайте Пенсионного фонда, с помощью которого можно посчитать предполагаемый размер пенсий, прибегли  более 2 миллионов человек. При этом, Медведевым  были отвергнуты жалобы на завышение калькулятором размера пенсий. Он признал, что лично ему калькулятором насчитана хорошая пенсия, но объяснил это своей высокой зарплатой.

Медведевым также сообщено, что никакие радикальные кадровые перемены в правительстве не планируются, ввиду сформировавшейся в правительстве «работоспособной» команды. Он отметил, что не боится снизить собственные рейтинги, принимая  непопулярные решения, поскольку  любой человек, занимающий высокой пост, должен быть готов к принятию подобных решений. Конечно, нынешняя власть испытывает очень большое давление, так как многие россияне слишком рьяно пользуются свободой слова, критикуя государственных чиновников и по делу, и без повода. Но если не умеешь выдержать этого психологического давления, тогда тебе нечего делать в руководстве страны, так как ты не сможешь принимать волевые решения, исходя из разумных обоснований. Все будет подчинено эмоциям и психологии.

Не важно, на пенсии вы или еще нет, купить парфюмерию на сайте mosmarkt.ru можно в любом случае, ведь цены здесь вполне доступные, а выбор очень разнообразный.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры