Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Медосмотры будут проводиться в новом порядке
Новости
22.01.2012 12:31

С 1 января 2012 года в России действует новый Приказ Министерства здравоохранения и социального развития, в котором прописан новый порядок проведения медосмотров сотрудников, занятых на работе с вредными и/или опасными условиями труда.

В этом приказе не только чётко регламентирован порядок проведения медосмотров, но также утверждён перечень всех вредных и опасных производственных факторов и работ, выполняя которые сотруднику надо будет проходить обязательные медосмотры в строго установленном  порядке.
В перечень таких работ вошли: высотные, подводные, подземные, лесозаготовительные работы. Работы, связанные с высоким напряжением, ядовитыми, взрывчатыми, огнеопасными, канцерогенными веществами.
Обязательным медосмотрам также подлежат сотрудники, владеющие рабочим оружием, спасатели, любые сотрудники, связанные с продуктами питания и их приготовлением, медики и фармацевты с провизорами, педагоги, работники бассейнов, бань, саун и парикмахерских. Работники воздушной отрасли – стюардессы и бортпроводники, сотрудники в сфере гостиничного бизнеса и общежитий, водители всех видов транспорта, газовщики и нефтяники, геологи и метеорологи и ряд других специалистов, которые работают в удалённых от медицинских учреждений географических регионах.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры