Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Любители спорта чаще становятся успешными управленцами
Новости - Новости
27.06.2013 23:55

Интересный факт обнаружили представители одной европейской исследовательской компании. Он говорит о том, что люди, увлекающиеся спортом, чаще становятся успешными управленцами.

В частности, более 90% женщин, которые на сегодня занимают руководящие посты в различных компаниях, в прошлом активно увлекались разными видами спорта. Практически все женщины старшие менеджеры и директора принадлежат к числу любителей спорта во времена учебы в школе или университете. По крайней мере, такой ответ дали почти 1000 респондентов из разных компаний с высоким уровнем дохода. Причем они считают, что занятия спортом положительно сказываются на работе. В частности, 76% руководителей отметили, что такие люди будут более эффективными при работе в команде. То есть с ними командообразование выполняется заметно легче. Более того, многими руководителями заимствуются из спорта техники поведения, помогающие улучшить работу команды.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры