Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Лишь у трети россиян в планах отпуск в этом году
Новости - Новости
12.06.2013 18:43

Многие люди ждут своего отпуска, как манну небесную, уезжая куда-нибудь на море и забывая обо всем на пару недель. Но в России лишь треть работающих граждан страны собираются брать отпуск в 2013 году.

Соответствующий опрос был проведен Фондом общественного мнения в мае текущего года. Его результаты показали, что только 36% наших соотечественников или уже сходили, или планируют пойти в отпуск в 2013г. А 44% россиян честно признались, что они либо не работают, либо у них просто нет отпуска. Только 5% респондентов ответили, что они уже были в отпуске в текущем году и поэтому не планируют больше отдыхать. И лишь 2% сказали, что уже были в отпуске, но собираются еще раз отдохнуть в текущем году.

Причем для 50% наших соотечественников отпуск является дорогим мероприятием, а для 38% недорогим делом. Еще 12% затруднились дать точный ответ на этот вопрос. В любом случае, на отпуск копят примерно 39% россиян, 52% ответили, что не откладывают деньги на отдых, а остальные затруднились с ответом. Самое интересное, что лишь 6% россиян умудряются экономить и тратить меньше денег, чем обычно, находясь в отпуске. 39% наших соотечественников ответили, что они тратят в отпуске столько же, сколько обычно, а остальные тратят значительно больше денег, находясь на отдыхе.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры