Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Лишь 8% россиян равнодушны к карьерному росту
Новости - Новости
14.11.2014 01:13

Лишь 8% россиян считают, что продвижение по карьерной ничего не значит, а для 25% он говорит о том, что будет увеличена зарплата. Такие данные получены в ходе опроса ВЦИОМ, проведенном недавно в нескольких десятках населенных пунктов страны.

Среди других ответов можно выделить тот факт, что 17% наших соотечественников считают, что карьерный рост ассоциируется исключительно с должностным повышением. Для 5% респондентов он означает возможность изменения своего статуса, для 4% возможность самореализации и столько же считают, что карьерный рост позволит им вырасти, как личность. Если же говорить о заработках, многие россияне отмечают, что Доход на Live ставках - это реальность!, но опасаются самостоятельных действий в этом направлении, боясь больше проигрывать, чем выигрывать.

Если говорить о наиболее перспективных профессиях с точки зрения карьерного роста, для 40% россиян на первом месте в этом плане стоит профессиональный спорт, а 33% считают, что больше всего успеха можно добиться в творческих профессиях и 23% выделили сферу науки, считая ее перспективной. Каждый пятый житель России отмечает легкость получения повышения на госслужбе, хотя не все из ответивших так реально представляют себе жизнедеятельность государственных учреждений и организаций. И меньше всего шансов на карьерный рост, по мнению граждан РФ, в политике. 25% вообще считают, что в этой сфере добиться успеха самостоятельно невозможно.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры