Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Лишь 6% россиян не жалуются на свое материальное положение
Новости - Новости
20.08.2011 22:59

Ситуация с оплатой труда в России по-прежнему достаточно проблематичная. К такому выводу приводят результаты исследования фонда «Общественное мнение», которое было проведено в августе 2011 года.

В ходе социологического опроса была получена информация от 1500 респондентов из разных регионов России. 28% опрошенных считают свое материальное положение плохим. 63: посчитали, что они живут средне и лишь 6% россиян ответили, что они живут хорошо.
Если говорить о двух последних месяцах, то материальное положение улучшилось у 7% респондентов. Обращая свой взор в будущее, 19% наших соотечественников смотрят в него с оптимизмом, и ровно такое же количество россиян наоборот считают, что их ждут ухудшения в финансовом плане.
Какие бы результаты ни показывали всевозможные социологические исследования, высшее образование все так же остается одним из залогов успешной карьеры.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры