Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Лишь 20% россиян получили повышение на службе за 2-3 года
Новости - Новости
08.10.2014 02:14

За последние 2-3 года лишь пятая часть россиян получили повышение по службе.

При этом чаще всего движение вверх по карьерной лестнице чаще всего наблюдалось у наших соотечественников с высшим образованием, 35% бывших студентов вузов были повышены по службе. Следом за ними идут материально обеспеченные россияне с 32% и молодые сотрудники в возрасте от 24 до 35 лет - 28%. Конечно, не каждого работника начальство захочет повысить. Чтобы таких грамотных сотрудников в вашей компании было больше, не лишним будет воспользоваться услугами рекрутингового агентства при подборе персонала. Здесь вы можете прочесть об этом подробнее.

 

Мы же отметим, что согласно результатам опроса, проведенного ВЦИОМ, перспективы карьерного роста для себя видят примерно 56% респондентов, но только 16% высоко оценивают свои шансы на скорое получение повышения по службе, а остальные 40% отмечают, что это может случиться только при удачном стечении обстоятельств. Тех, кто не рассчитывает на карьерный рост, среди опрошенных оказалось 38%.

Если говорить о тех жертвах, которые готовы нести россияне ради повышения на работе, то лишь 15% ответили, что готовы посвятить работе все свое свободное время. Еще 28% респондентов сказали, что ничем жертвовать не собираются, а 51% просто не смогли дать ответ на этот вопрос. Пожертвовать своей личной жизнью и семьей ради карьеры выразили желание лишь 1% россиян. Такой же процент опрошенных согласится ради карьеры на переезд в другой город.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры