Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Космонавтам утвердили новые оклады
Новости - Новости
21.12.2012 21:25

В детстве многие мальчишки мечтают стать космонавтами, но становятся ими единицы. Поэтому логично, что космическим летчикам должны платить хорошую зарплату, и правительство РФ внесло соответствующие изменения в положение о материальном обеспечении космонавтов.

Мы не будем приводить полный текст документа, размещенного на сайте правительства России, в котором говорится о новом материальном обеспечении космонавтов. Ограничимся лишь констатацией их новых окладов. Итак, оплата труда кандидата в космонавты составит 60 900 рублей, самих космонавтов - 63 800 и их инструкторов - 88 540 рублей. Кроме того, всем специалистом данной профессии, совершившим хотя бы один полет, установлен оклад в размере 69 600 рублей. Конечно, если сравнивать с какими-нибудь профессиональными спортсменами из футбола или хоккея, то эти зарплаты выглядят очень маленькими. Причем футболистов и хоккеистов намного больше, чем космонавтов. Но если смотреть на среднюю заработную плату в России, то новые оклады космонавтов выглядят весьма привлекательными.

В Украине наверняка тоже найдутся достойные работы космонавтом люди. Причем для них такой размер зарплаты будет вполне достаточным, чтобы для крыше их дома купить качественную композитную черепицу в Киеве от "Катто"ь по привлекательной цене на сайте katto.com.ua.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры