Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Контроль пенсионных накоплений будет разделен между Минфином и Минтрудом
Новости - Новости
06.09.2013 23:31

2 сентября текущего года Правительством РФ опубликовано постановление  «Об отдельных вопросах государственного регулирования контроля и надзора в сфере финансового рынка РФ».

Сделано это было на на официальном интернет-портале и согласно постановлению сферы контроля за пенсионными накоплениями разделят между собой Минфин и Минтруд

В обязанности финансового ведомства отныне будет входить регулирование, наряду с контролем и надзором в области формирования и инвестирования средств пенсионных накоплений. Среди них и средства выплатного резерва и пенсионные накопления застрахованных лиц, получающих срочную пенсионную выплату.

Обязанности Минтруда, среди прочего, будут заключаться в контроле над тем, как Пенсионный фонд соблюдает законодательство, касающееся вопросов, связанных с  формированием и инвестированием пенсионных накоплений. Исключением являются функции,  закрепленные за Банком России.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры